Obra nueva
Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios
Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios
Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios
Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios

Ático de Lujo en Venta en Fuengirola – Vivienda Moderna de 3 Dormitorios

Cerca del golf, Fuengirola, Málaga provincia

390.000 €

125 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, piscina (comunitario), jardín (comunitario), garaje (privado)

Ático en venta en Fuengirola con 3 dormitorios

Descubre este exclusivo ático de 3 dormitorios y 3 baños en el corazón de Fuengirola, con 95 m² interiores y una terraza privada de 30 m² que ofrece una experiencia de vida sofisticada y contemporánea en la Costa del Sol.

La zona de estar de planta abierta se llena de luz natural gracias a sus ventanales, y conecta con una cocina moderna totalmente equipada y una acogedora zona de comedor. Ideal para compartir momentos únicos con familia y amigos.

Los tres dormitorios ofrecen privacidad, elegancia y armarios empotrados, destacando una suite principal con acceso directo a la terraza privada, el lugar perfecto para disfrutar del sol o relajarse al atardecer.

Ubicado en una comunidad cerrada y segura, los residentes disfrutan de excelentes instalaciones como gimnasio, spa con sauna, piscina interior climatizada y una amplia piscina exterior rodeada de jardines.

A solo minutos de las mejores playas, comercios, restaurantes y servicios de Fuengirola, este ático combina el lujo moderno con una ubicación inmejorable.

Detalles de la propiedad

  • ND186-R15
  • Ático
  • 3 Dormitorios
  • 3 Baños
  • 125 m² Construidos
  • 95 m² Interior
  • 30 m² Terraza

Precio, costes e impuestos

Precio 390.000 €
m² Construidos 125 m²
Precio por m² Construido 3.120 €

El precio de venta no incluye gastos ni impuestos. Los gastos por cuenta del comprador serán: registro y honorarios notariales, Impuesto de transmisiones patrimoniales (ITP) o en su defecto Impuesto sobre el valor añadido, gastos jurídicos documentados (AJD) en propiedades nuevas y en propiedades sujetas a requisitos obligatorios. Estos costes e impuestos pueden ser diferentes, dependiendo de la provincia/comunidad autónoma en la que se encuentra la propiedad, así como según determinados aspectos del comprador. Puede solicitar todos los detalles y una información más completa enviando una solicitud a través del formulario de contacto Mila Homes. La siguiente información, puede estar sujeta a error, omision o modificaciones así como a la venta previa o retirada del mercado de la propiedad

Sobre la construcción

Tipo de propiedad Ático
EPC En Proceso

Agente

Mila Homes

Mila Homes Inmobiliarias en Fuengirola +34 951 78 13 52

Localización

  • Fuengirola
  • Málaga provincia
Mila Homes

Mila Homes Inmobiliarias en Fuengirola +34 951 78 13 52

Otras propiedades

Ático - Fuengirola, Málaga provincia

Aviso legal Este es un anuncio inmobiliario (REF ND186-R15) publicado y mantenido por Mila Homes, Centro Comercial Plaza - Avda. de Manolete s/n 29660 Marbella - Nueva Andalucía Málaga, y no constituye una descripción de la propiedad. Aunque pedimos a los anunciantes que actúen según el código de buenas prácticas y proporcionen información precisa, sólo publicamos anuncios basados en la buena fe, e informamos que no hemos verificado ninguna declaración ni hemos inspeccionado ninguna de las propiedades. PropertyTop.com no es propietaria, controla ni es responsable de las propiedades, el contenido del sitio web, los productos o los servicios proporcionados o promovidos por terceros y no ofrece ninguna garantía o representación en cuanto a la exactitud, integridad, legalidad, rendimiento o idoneidad de cualquiera de los anteriores. Por lo tanto, eximimos de cualquier responsabilidad derivada de la confianza depositada por cualquier lector o persona a la que se facilite esta información.