Obra nueva
El Paraiso, duplex en venta
El Paraiso, duplex en venta
El Paraiso, duplex en venta
El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta El Paraiso, duplex en venta

40 apartamentos y áticos de lujo con piscina privada y jacuzzi en El Paraíso

Cerca del golf, El Paraiso, Estepona, Málaga provincia

776.645 €

281 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, piscina (privado), jardín (privado), garaje (privado)

El Paraiso, duplex en venta

- Piscina privada y jacuzzi en cada apartamento

- Vistas al mar y la montaña Vist Sea views and mountain views

- 4 dormitorios y 3 baños en los apartamentos-villas

- 3 dormitorios y 2 baños en los áticos

- Gimnasio, Padel, Coworking y Piscina comunitaria

- Entrega en Abril de 2025

Detalles de la propiedad

  • 859-00009P-DUP
  • Duplex
  • 4 Dormitorios
  • 3 Baños
  • 281 m² Construidos
  • Recientemente renovado
  • Servicio de seguridad 24h
  • Servicios cercanos
  • Tiendas cerca
  • Videoportero
  • Vistas a la montaña
  • Vistas al mar

Tour Virtual

https://estudiomarketech.viewin360.co/share/collection/7czCt?logo=0&info=0&fs=1&vr=1&initload=0&thumbs=1

Precio, costes e impuestos

Precio 776.645 €
m² Construidos 281 m²
Precio por m² Construido 2.764 €

El precio de venta no incluye gastos ni impuestos. Los gastos por cuenta del comprador serán: registro y honorarios notariales, Impuesto de transmisiones patrimoniales (ITP) o en su defecto Impuesto sobre el valor añadido, gastos jurídicos documentados (AJD) en propiedades nuevas y en propiedades sujetas a requisitos obligatorios. Estos costes e impuestos pueden ser diferentes, dependiendo de la provincia/comunidad autónoma en la que se encuentra la propiedad, así como según determinados aspectos del comprador. Puede solicitar todos los detalles y una información más completa enviando una solicitud a través del formulario de contacto Golden Hills. La siguiente información, puede estar sujeta a error, omision o modificaciones así como a la venta previa o retirada del mercado de la propiedad

Sobre la construcción

Plantas 2
Niveles 2
Tipo de propiedad Duplex
EPC En Proceso

Agente

Golden Hills

Golden Hills Inmobiliarias en Estepona +34 651 08 94 14

Localización

  • El Paraiso
  • Estepona
  • Málaga provincia
Golden Hills

Golden Hills Inmobiliarias en Estepona +34 651 08 94 14

Otras propiedades

Duplex - El Paraiso, Estepona, Málaga provincia

El Paraiso, atico duplex en venta

659.000 €
  • 201 m² constr.
  • 3 dorms.
  • 2 baños

40 apartamentos y áticos de lujo con piscina privada y jacuzzi en El Paraíso - Piscina privada y jacuzzi en cada apartamento - ...

El Paraiso, duplex en venta de 4 dormitorios

888.898 €
  • 293 m² constr.
  • 4 dorms.
  • 3 baños